Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 455 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Таранушенко Светлана ГригорьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКаравайцева Елена АлександрованаБуланкина Светлана НиколаевнаШпадырев Алексей АлексеевичКашапов Ренат ЗакуановичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Буденновск
09.04.2015 16:52
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 1

Моя супруга работала на почте но уже второй месяц как уволилась

, сегодня к ней пришли с претензией якобы она не правила выплату пособия в марте месяце 2014 г. и требуют возместить данную выплату, ведомости с подписями в получении этой выплаты утеряны подскажите законно ли это требование. Заранее благодарю за помощь.

номер вопроса №6541428
прочитан 11 раз
Моя супруга работала на почте но уже второй месяц как уволилась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 17:03

    Здравствуйте. Нет, не законно. Ничего не возмещайте. Пусть подают в суд.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2877
ответов: 7720
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43717
ответов: 150580
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18052
ответов: 57376
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
юристы из города Буденновскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Буденновск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос