Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Барнаул
Оксана
09.04.2015 в 16:54
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Была на больничном

Я была на больничном, сняли не только с зарплаты, но и со стимулирующей части. Законно ли это?

номер вопроса №6541431
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Маракулина Нина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 743 | ответов: 5 252

    Да, если время работы (а вернее, отработка полного рабочего времени) является показателем премирования.

    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение