Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3211759, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 17:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что бы сделать переквалификацию?

Сын отбывает наказание по ст. 228.1 часть 3. После постановления 1002 от 2013 года, мы пытались переквалифицировать с части 3 на часть 2, поскольку Кетамин-стал считаться от 1 кг-особо крупный размер. А у нас 7,5 гр. Наказание отбываем в республике Коми. Прошли три суда и все отказали в переквалификации. Тогда выходит что Закон хорош, да применители плохие?. А вот теперь мы то и не попадаем под амнистию. Что можно сделать? Куда обратиться. Что бы сделать переквалификацию?

номер вопроса №6541434
прочитан 23 разa
Что бы сделать переквалификацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

276 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1382
ответов: 3313
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1700
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 456
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11