Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 881 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичФедоровская Наталья РуслановнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЖидков Игорь АнатольевичДякин Алексей ВасильевичМиндзар Федор ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ессентуки
09.04.2015 16:53
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 1

Имеется ли льгота на поступление в дошкольное учреждение ребёнку

, чья мама педагогический сотрудник? И можно ссылку на закон.

номер вопроса №6541444
прочитан 11 раз
Имеется ли льгота на поступление в дошкольное учреждение ребёнку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34350 | ответов: 106000
    09.04.2015 17:02

    Льготы предоставляются местными органами.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5038
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16299
ответов: 53836
Консультация
Жуков Михаил Евгеньевич
•на сайте
Жуков М. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 18
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Документы"юристы из города Ессентуки по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос