Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможна ли его постановка на учет в качестве безработного в соответствии с законом о занятости,

Анна, г. Ростов-на-Дону
Анна Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 16:54

Учредитель акционерного общества продал акции и в настоящее время хочет стать на учет в центр занятости. Возможна ли его постановка на учет в качестве безработного в соответствии с законом о занятости, если согласно налоговой выписке он является акционером?

номер вопроса №6541456
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    09.04.2015 17:01
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Не может встать, пока не ликвидирует ОА,

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Ростов-на-Дону
    09.04.2015 в 16:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какие сроки нужно встать на учет в центр занятости госслужащему после его сокращения, ведь он получит компенсацию сразу
читать ответы (1)
В какой срок необходимо встать на учет в центре занятости при увольнении по соглашению сторон? Спасибо.
читать ответы (1)
В начале 2013 г встала на учет в центр занятости через месяц нанялась по договору возмездного оказания услуг на 4 месяца
читать ответы (1)
Продал акции говорят что нужно заплатить налог, какой и сколько нужно заплатить, и возможно ли его как то уменьшить.
читать ответы (1)
В течении какого времени надо стать на учет в центр занятости после увольнения по соглашению сторон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение