Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Смоленск
09.04.2015 16:55
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

И это все учитывая то что она первая затеяла драку!

В одном кафе случился словесный конфликт с егоработниками из за не правильного счета. Пришла женщина которая работала напротив в ломбарде, и стала грубо обращаться в мою сторону, я спросила почему она так со мной разговаривает, на что она подошла и схватила за волосы, я встала и ударила ее в ответ, попала по лицу в глаз, никаких серьезных травм просто отек и синяк (как я убедилась в этом недавно), приехала полиция мы написали друг на друга заявления, и меня забрали в участок. Через 2 недели пришло письмо в котором написано в збуждениуголовнго делаотказанно, и (СМЭ) не проходили, установить степень тяж. телесных повреждений невозможно

Прошел почти год (25.062014-06.04.2015) мне позвонили на тел и скзали что меня вызывают в мировой суд. Там я встретилась с этой женщиной и ее юр.консульт. Судья дала три дня на примерение сторон, после слушания я подошла к ним узнать каковы условия примирения, с меня просят минимум 80000 тысяч рублей! И это все учитывая то что она первая затеяла драку! В кафе должны быть камеры но неизвестно есть ли запись того дня. Я не знаю как ме быть.. Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6541458
прочитан 23 разa
И это все учитывая то что она первая затеяла драку!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 17:11

    Здравствуйте! Вам необходимо написать возражения и предъявить их в суд на поданное заявление по ст.116 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    09.04.2015 17:57

    Вам положен бесплатный адвокат от государства. В худшем случае при наличии вины получите штраф 10-20тыс и судимость. Что касается наличие состава преступления в ваших действия то не берусь, что либо утверждать не видя материалов дела.

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6068
ответов: 19600
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 3549
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2313
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11