Мой сын ранее судим попадет ли он под амнистию.

Нина, г. Острогожск
Нина Россия, г. Острогожск
09.04.2015 в 16:57

Мой сын ранее судим попадет ли он под амнистию.

номер вопроса №6541461
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    09.04.2015 17:06

    Добрый день. Неизвестно - пока не утвержден проект амнистии

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 403
    09.04.2015 17:06

    Маловероятно.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Острогожск
    09.04.2015 в 19:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит по статья 158 часть 2, у нас малолетние дети. Попадет ли он под амнистию? Срок ему дан 2 года колонии вольного поселения, он уже там находится 5 месяцев.
читать ответы (1)
Моему сыну 17 лет совершил кражу попадет ли он под амнистию на стадии расследования есть явка с повинной имущество уворованное возвращено.
читать ответы (1)
Мой сын обвиняется по ст. 159 УК РФ часть 2 4 эпизода. Попадет ли он под амнистию? В настоящий момент идет судебное разбирательство. Находится в СИЗО уже 6 месяцев.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 159 части 3,ранее не судим, попадет ли он под амнистию.
читать ответы (1)
Мой сын условно осужден по статья 158 часть 2 п.а,б,в, попадет ли он под амнистию 07.05.2012? С уважением Оксана.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение