Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСазонова Ольга ВячеславовнаСарайчук Анна АнатольевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичМелентьева Ирина ВасильевнаЕренков Михаил ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Ялта
09.04.2015 16:59
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Как по российским законам выписать человека если он пропал безвести.

номер вопроса №6541466
прочитан 7 раз
Как по российским законам выписать человека если он пропал безвести.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2674 | ответов: 11861
    09.04.2015 17:00

    Надо сначала признать его таковым по суду.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18560
ответов: 57235
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35412
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2358
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 9958
Консультация
юристы из города Ялтаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Ялта по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос