Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 285

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
09.04.2015 17:00
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Подскажите по налоговому вычету с квартиры купленной по долевому строительству

, квартиру купили в 2012 году, акт приема передачи подписали в апреле 2014, право собственности получили в 2015 году, могу ли я в этом году подать документы на налоговый вычет? Заранее спасибо.

номер вопроса №6541521
прочитан 4 разa
Подскажите по налоговому вычету с квартиры купленной по долевому строительству

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 17:02

    Добрый день. Да, конечно

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 17:02

    При долевом строительстве вычет предоставляется согласно ст.220 НК РФ по дате акта приема-передачи или свидетельств о праве собственности, поэтому можете получить вычет за 2014 год

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 16633
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 156
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1709
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48425
ответов: 173988
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Налоги"юристы из города Красноярск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2014
ответов : 5