Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 458 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаПарфенов Валерий НиколаевичБратченко Александр ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичДейслинг Татьяна АлександровнаГрибанов Евгений ИгоревичКадыров Руслан ОлеговичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Вадимович, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 7

Приобрели программу в интернете связанную с работой там же (интернет).

Приобрели на основе консультации продавца. Программа оказалась нам не нужной, а нужна более дорогая у той же компании продавца. На предложение доплатить и взять ту которая нужна продавец говорит нельзя. Покупка, это получение ключа после оплаты. Как и чем из законодательства можно воспользоваться для переговоров с продавцом до подачи иска в суд. Сумма не большая но это деньги компании.

номер вопроса №6541529
прочитан 9 раз
Приобрели программу в интернете связанную с работой там же (интернет).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23093 | ответов: 113272
    10.04.2015 00:18

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию по ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос