Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаХолодилова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичЖидков Игорь АнатольевичВоеводин Павел АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичАртёменко Иван АлександровичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кемерово
09.04.2015 17:02
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Какой законодательный акт определяет статус матери-одиночки?

Я состою в законном браке в течение 3 х лет, моей дочери 15 лет, в ее свидетельстве о рождении в графе отецстоит прочерк. Являюсь ли я матерью-одиночкой? И как мне это доказать?

номер вопроса №6541530
прочитан 29 раз
Какой законодательный акт определяет статус матери-одиночки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 17:16

    Доказать кому?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1551
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Соколкин Евгений Александрович
•на сайте
Соколкин Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 27
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Семейное право"юристы из города Кемерово по теме "Семейное право"