Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаркин Сергей ВячеславовичМамонова Ирина ВитальевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичЛукашина Елена АлександровнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Липецк
09.04.2015 17:01
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

После развода автомобиль, оформленный на меня (супругу), остался у меня в пользовании.

Могут ли приставы наложить на автомобиль арест за долги мужа. Официального раздела имущества не было. Брак расторгали в суде, указывали, что претензий по имуществу не имеем.

номер вопроса №6541531
прочитан 7 раз
После развода автомобиль, оформленный на меня (супругу), остался у меня в пользовании.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    09.04.2015 17:04

    Статья 256 ГК РФ. Общая собственность супругов

    3. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество, находящееся в его собственности, а также на его долю в общем имуществе супругов, которая причиталась бы ему при разделе этого имущества.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55487
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117889
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Развод"юристы из города Липецк по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос