Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 735
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Владикавказ
09.04.2015 17:02
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 9

Амнистия статья 286 - Сергей, г. Владикавказ

Каснется ли амнистия статьй 286

номер вопроса №6541537
прочитан 12 раз
Амнистия статья 286 - Сергей, г. Владикавказ

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Артеменко Ксения Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Южно-Сахалинск | отзывов: 60 | ответов: 159

    Постановление об амнистии ещё находится в проекте!!!

    Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект постановления об амнистии, приуроченной к 70-летию Победы. Об этом сообщается на сайте президента.

    Согласно документу, под амнистию попадут лица, впервые осужденные за умышленные преступления небольшой и средней тяжести, имеющие заслуги перед страной. В частности, участники боевых действий в Чечне и Афганистане и лиц, принимавших участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 394 | ответов: 5 345

    Про амнистию пока ничего неизвестно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы