Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рублев Владимир ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичШишкин Виталий МихайловичЛапина Татьяна БорисовнаМуфтаев Фарид ВазиховичАбакаров Гасбулла МагомедовичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лера, г. Смоленск
09.04.2015 19:52
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 18

Подскажите пожалуйста, мама брата кредит в ХКБ 65 тысяч. И ей дали какую

то страховку в 17 тысяч. Подскажите ее можно вернут? Заранее спасибо.

номер вопроса №6541546
прочитан 4 разa
Подскажите пожалуйста, мама брата кредит в ХКБ 65 тысяч. И ей дали какую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94648 | ответов: 281327
    09.04.2015 19:53

    Здравствуйте! Банк вправе потребовать страхование предмета залога от рисков его утраты (повреждения) согласно ст. 343 ГК РФ. При отказе заемщика от данного страхования Банк вправе отказать в выдаче кредита. Другие виды страхования Банк не вправе требовать, например жизни и здоровья заемщика.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6343
ответов: 19332
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Шехирева Галина Владимировна
•на сайте
Шехирева Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 309
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Кредит"юристы из города Смоленск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос