Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор аренды квартиры

Алла, г. Нефтеюганск
Алла Россия, г. Нефтеюганск
09.04.2015 в 17:04

Вопрос в следующем.. моя квартира сдана в аренду без заключения договора, так как я вынуждена была уехать в другой регион по семейным обстоятельствам. По последним данным имеется очень приличный долг по коммунальным услугам, и никакой арендной платы за весь год проживания квартирантов не было... есть ли шанс обязать выплатить весь долг и арендную плату. За раннее благодарю за ответ.

номер вопроса №6541547
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 17:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Без договора, весьма маловероятно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос в том что бабушка являлась раньше гражданкай финляндий по рождению так как её бабушка была гражданка. По закону
читать ответы (1)
По достижении 18 лет мне пришла повестка в военкомат, но так как я поступал в ВУЗ (в другом регионе) мне дали отсрочку на
читать ответы (1)
Вопрос в следующем: Моя мама попала под сокращение в 2006 г. После ей должны были отдать трудовую книжку, но книжку
читать ответы (1)
Моя мама сделала 18 коронок, уехав в другой город (по семейным обстоятельствам) она к сожалению не может приехать и
читать ответы (1)
Ситуация состоит в следующем: мой муж в декабре 2011 года открыл ООО, соучредителем был он и другой человек (буду называть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение