Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основание для отказа

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
09.04.2015 в 17:03

От налоговой пришел запрос о предоставлении выписок. Счет по которому нужно предоставить выписку ВНУТРИБАНКОВСКИЙ. Основания для отказа в предоставлении выписок?

номер вопроса №6541552
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 17:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1 ст. 26.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришел запрос о предоставление в суд оригиналов документов. Сколько времени суд имеет право их удерживать? Какое подтверждение
читать ответы (1)
Основания для отказа в выдаче справки №070/у утверждена приказом минздрава России от 15 декабря 2014 № 834 н.
читать ответы (1)
Имеет ли налоговая инспекция законное основание для отказа в возврате имущественного налогового вычета по причине
читать ответы (2)
Основания для отказа в предоставлении временого убежища, после того когда заявления приняли на рассмотрение.
читать ответы (1)
Для подачи заявления о предоставлении земельного участка по 105-ОЗ требуется Выписка из Единого государственного реестра
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение