Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 523
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илаха, г. Ливны
09.04.2015 17:06
Россия, г. Ливны | Вопросов: 3

Пожалуйста помогите мне мы с детьми пересекли границу в 27 ноябре приехали сделали регистрация когда вышла новый закон

2015 году я сама пересекла опять а детей нет но я забыла сделать им регистрация снова у меня есть патент все документы в порядке не давно купила здесь дом сделала временную регистрация но моих детей не делают регистрация однажды сказали ты не имеешь право сделать им регистрация на свой дом потом сказали время истек спрашиваю как мне поступать по закону паспортном они мы не чего не знаем говорят будете добра помогите мне что мне делать с детьми чтобы документы была в порядке и могу ли подавать их документ тоже со своими за РВП за ранее блогадарю вас.

номер вопроса №6541580
прочитан 14 раз
Пожалуйста помогите мне мы с детьми пересекли границу в 27 ноябре приехали сделали регистрация когда вышла новый закон 2015 году я сама пересекла опять а детей нет но я забыла сделать им регистрация снова у меня есть патент все документы в порядке не давно купила здесь дом сделала временную регистрация но моих детей не делают регистрация однажды сказали ты не имеешь право сделать им регистрация на свой дом потом сказали время истек спрашиваю как мне поступать по закону паспортном они мы не чего не знаем говорят будете добра помогите мне что мне делать с детьми чтобы документы была в порядке и могу ли подавать их документ тоже со своими за РВП за ранее блогадарю вас.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111