|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73132
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Чебоксары
Артем
09.04.2015 в 17:13
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 2

Я судим по статье 116 ч 2 УК РФ (отбыл наказание 29 день лишения свободы из-за отказа от обязательных работ)

сейчас меня обвиняют по статье 228 ч 1 обнаруженная масса 0,15 обвиняюсь только в хранение, что мне грозит?

номер вопроса №6541583
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Преступления небольшой тяжести, УК РФ, Меня обвиняют,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Грибов Юрий Владимирович на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 20 639 | ответов: 47 839

    Рецидива в данном случае нет,поскольку преступления небольшой тяжести не учитываются,поэтому при отсутствии отягчающих обстоятельств вполне реально условное наказание

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы