Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право девушка 16 лет проживать с молодым человеком, достигшим совершеннолетия?

Кристина, г. Пущино
Кристина Россия, г. Пущино
09.04.2015 в 17:08

Имеет ли право девушка 16 лет проживать с молодым человеком, достигшим совершеннолетия?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6541592
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 17:11
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеет право проживать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 17:25
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    С согласия своих законных представителей.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право девушка (17 лет 10 месяцев), окончившая техникум и диплом об окончании работать в детском саду поваром или
читать ответы (1)
Имеет ли право подросток 16 лет, обучающийся в среднем общеобразовательном учреждении оформить уход за пристарелыми
читать ответы (1)
Девушка 16 лет (сирота) и молодой человек 18 лет (из числа детей-сирот) состоят в браке. Женились в возрасте 16 и 17 лет
читать ответы (1)
Имеет ли право ребенок 10 лет оставаться с ребенком 5 лет на 3-5 часов один раз? Имеет ли право ребенок 10 лет забирать
читать ответы (1)
Имеет ли права сожитель моей сестры проживать с ней если собственники я и она? Какой закон на это указывает. Он живет уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение