Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий МихайловичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Валерьевич Мальчугин, г. Кринички
Украина, г. Кринички | Вопросов: 1

С меня высчитывают алименты и за ребенка и за женщину с которой я не состою

в браке я чотел бы знать правозаконо ли я их плачу ведь мы не живем вместе,,

номер вопроса №6541595
прочитан 9 раз
С меня высчитывают алименты и за ребенка и за женщину с которой я не состою

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37831
Консультация
юристы из города Криничкиюристы по теме "Семейное право"юристы из города Кринички по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос