Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Руб., платил исправно, но я не зная законов, не отменил судебный приказ.

Андрей, г. Тверь
Андрей Россия, г. Тверь
09.04.2015 в 17:11

Бывшая жена в 2013 подала на алименты, мне удалось договориться на нотариальное соглашение на 3 тыс. руб., платил исправно, но я не зная законов, не отменил судебный приказ. Сейчас она предъявила этот судебный приказ от 2013 приставам. Теперь мне предъявляют два исполнительных документа.

номер вопроса №6541603
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 17:13
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Отмените данный приказ путем подачи возражений на него.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Тверь
    09.04.2015 в 17:11
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывшая жена моего мужа подала на алименты с момента развода 2009 г но с 2009 по 2013 сын жил с ним как написать заявление
читать ответы (1)
Бывшая жена моего супруга подала на алименты и мы какое то время не платили бывшая жена подала на неустойку сумма неустойки
читать ответы (1)
Бывшая жена моего мужа подала на алименты (у них сын 12 лет), но у нас тоже 2 детей несовершеннолетних и я сейчас нахожусь
читать ответы (1)
У нас в поселке не берут детей в дет. сад до 3-х лет. Мне сказали, что вышел такой закон, но закона такого я не нашла.
читать ответы (1)
Бывшая жена моего мужа подала на алименты 25% в 2010 г., мы ей платили, но на 1500 руб. меньше по договоренности с ней.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение