Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 455 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаШпадырев Алексей АлексеевичШестаков Павел ДмитриевичБуланкина Светлана НиколаевнаШевченко Ольга ПавловнаМихайловский Юрий ИосифовичКашапов Ренат ЗакуановичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Орск
09.04.2015 17:10
Россия, г. Орск | Вопросов: 28

У нас произошла такая ситуация, нужны были срочно деньги в микрозайме взяли 20 000.

И так сложилось что не было возможности сразу отдать, а там в день начисляют 400 рублей к этой сумме. В итоге отдавать нечем было с работы уволили и накопилось 112 000. Сейчас каждый день приходят пугают, принесли досудебное письмо. Теперь приходят говорят отдавайте деньги или мы встретимся в суде и у вас на эту сумму конфискуют имущество, правда ли это? И может ли суд убрать все пени, штрафы и оставить только основной долг?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6541613
прочитан 15 раз
У нас произошла такая ситуация, нужны были срочно деньги в микрозайме взяли 20 000.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 413 | ответов: 1175
    09.04.2015 17:12

    Добровольно ничего не отдавайте. В суде просите снизить сумму пеней и штрафов в соответствии со ст. 333 Гражданского кодекса РФ.

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1188
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 23075
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5795
ответов: 18784
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Орск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос