Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичПолянский Максим ПетровичБрюханов Юрий АлександровичНиколаев Дмитрий КонстантиновичРоманцова Татьяна НиколаевнаВантеев Сергей БорисовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Узловая
09.04.2015 17:13
Россия, г. Узловая | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста а кто под надзорам они попадают.

номер вопроса №6541621
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста а кто под надзорам они попадают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 17:16

    Пока Президент не подпишет закон рано что-то говорить.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24855
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7236
ответов: 26533
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18490
ответов: 57097
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3903
ответов: 14434
Консультация
юристы из города Узловаяюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Узловая по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос