Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Высший закон

Ирина, г. Котельники
Ирина Россия, г. Котельники
09.04.2015 в 17:13

У нас в многоквартирном доме ТСЖ. В коридоре общего пользования, у нас с соседкой, стоит неустановленная железная решетка, которую нам не дали поставить соседи с противоположной стороны... Она стоит вдоль нашей стороны стенки, и соседка снова прицепилась к ней, мол нужно убрать, по техническим нормам каким то..Пожаловалась УК, которая мне написала предписание, без входящего номера, без печати, мол в срок 1 го дня, если я не уберу дверь, они её утилизируют! По какому праву, УК и соседи объявили себя высшим законом? Разве не суд решает, убрать дверь или нет?! И не будет ли являться это кражей со стороны УК? Так как дверь, наша с соседкой собственность, купленная за наши деньги! Спасибо большое за ответ!

номер вопроса №6541626
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 00:13
    отзывов: 30 940 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в УК

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в многоквартирном доме ТСЖ и установлен общедомовой счетчик по воде, также в квартире установлены индивидуальные
читать ответы (1)
В многоквартирном доме ТСЖ на первом этаже нежилое помещение. Теплоэнергосбыт предьявляет счет на отопление по цене 900
читать ответы (1)
У нас в доме действует ТСЖ. В деятельности председателя прослеживаются признаки присвоения средств со счетов ТСЖ. Например
читать ответы (1)
У нас во дворе дома ТСЖ организовало парковку автотранспорта жильцов. Земельный участок не приватизирован. ТСЖ заключило
читать ответы (1)
У нас в доме свое ТСЖ, а первые квитанции за капитальный ремонт пришли с оплатой на какой-то другой счет. У нас председатель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение