Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли попасть под амнистию ко Дню Победы находящийся под следствием по 228-2 (условная судимость 3 года-прошло только

Галина, г. Нововоронеж
Галина Россия, г. Нововоронеж
09.04.2015 в 17:13

Может ли попасть под амнистию ко Дню Победы находящийся под следствием по 228-2 (условная судимость 3 года-прошло только полтора). Женат, имеет ребенка 8 лет.

номер вопроса №6541633
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 17:20
    отзывов: 3 312 Личная консультация

    Здравствуйте! Не принято пока постановление об амнистии.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли попасть под амнистию осужденный по стате 264 ч.3 приговоренный к 4 годам лишений свободы и возмещения морального
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию осужденный по статье 317 сли ему осталось еще полтора года или могут снизить срок если он
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию статья 112 часть 2,но есть условный незакрытый срок, сейчас в сизо, приговора не было еще.
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию женщина по статья 159 часть 3 3-е несовершеннолетних детей иска нет впервые осуждена на срок
читать ответы (1)
Может ли попасть под амнистию человек. Который сейчас под следствием по ст. Дтп со смертельным исходом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение