Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Лениногорск
09.04.2015 17:13
Россия, г. Лениногорск | Вопросов: 11

В январе 2014 г. я был осужден по статья 228 часть 1, приговор ввиде штрафа 30000 руб.

в силу обстоятельств штраф не оплотил. В данный момент мне пришло смс уведомление от судебных приставов о том что мои документы будут переданы в суд для замены уголовного штрафа. Чем мне это грозит. Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6541638
прочитан 254 разa
В январе 2014 г. я был осужден по статья 228 часть 1, приговор ввиде штрафа 30000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 17:17

    Оплачивать необходимо, либо может быть замена наказание на реальный срок.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
ООО "Виста Капитал"
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 250
ответов: 806
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 844
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6550
ответов: 22126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11