Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Костомукша
09.04.2015 17:15
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 3

Я работаю на государственном унитарном предприятии.

Вопрос по трудовому кодексу. Я работаю на государственном унитарном предприятии. С прошлого года работодатель начал взимать с нас (работников) деньги, которые, по моему мнению, не должны взиматься на предприятии. Например, за медкомиссию, за проведение экзаменов, подтверждающих квалификацию (ежегодные) и сейчас, потребовал справку от врача, за свой счет. Насколько это правомерно? Спасибо.

номер вопроса №6541656
прочитан 6 раз
Я работаю на государственном унитарном предприятии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    09.04.2015 17:19

    Абсолютно неправомерно.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52053
ответов: 184215
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 933
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9288
ответов: 31318
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9095
ответов: 28810
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11