Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 965
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Димитровград
Екатерина
09.04.2015 в 17:16
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 1

Могут ли наложить арест до суда - Екатерина, г. Димитровград

Могут ли ему наложить арест на 2 месяца до суда.

номер вопроса №6541662
прочитан 7 раз
Могут ли наложить арест до суда - Екатерина, г. Димитровград Теги: УК РФ, Меры пресечения, Содержание под стражей,

2 ответa на вопрос по теме "До суда"

  • Юрист Лукашова Юлия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 607 | ответов: 1 879

    Да, могут. Это на усмотрение суд.

    С уважением, Юлия Сергеевна. ya.yula13@yandex.ru
  • Адвокат Дементьева Марина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 3 342 | ответов: 7 660

    Избрать меру пресечения в виде содержания под стражей по ст. 162 УК РФ могут.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы