|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
6139
юристов
110624
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рустам, г. Янаул
Рустам
09.04.2015 в 17:24
Россия, г. Янаул | Вопросов: 1
Тема вопроса: Суд за неуплату кредита

Банк подал в суд за неуплату кредита и просит полностью погасит.

18.12 2012 году брал кредит Пробизнесбанке 100000 рублей. В руки дали 87000 т.к страховка. С 18.12.2012 года я им выплатил около 90000 рублей. А они подали сумма иска 170000 рубле. Что можно сделать? У меня трое детей и работа пока не идет.

номер вопроса №6541668
прочитан 191 раз
Теги: Суд за неуплату кредита, Ходатайство о снижении процентов, ГК РФ,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    добрый день. идите в суд, просите суд снизить проценты по 333 статье гк рф

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Ждите решения суда.Сможете уменьшить сумму требований банка.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 890 | ответов: 2 844

    необходимо заявить письменно в суде ходатайство о снижение процентов и применить ст.333ГК РФ, а также в суде указать про не законную страховку.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы