Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд с банками

Марина, г. Тверь
Марина Россия, г. Тверь
09.04.2015 в 17:18

Были суды с банками и пенсионным фондом (администраиивное правонарушение по ИП) Повлияет ли это на получение визы в Латвию?

номер вопроса №6541677
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 17:37
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не повлияет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд присудил мне выплатить за поврежденный автомобиль некоторую сумму. Повлияет ли это на трудоустройство в полицию?
читать ответы (1)
Повлияет ли судимость на получение визы? Судимость уоловная статья 158
читать ответы (1)
Мне 23 года получаю пенсию по инвалидности 3 группы, хочу открыть ИП, повлияет ли это на сокращение моей пенсии? Говорят
читать ответы (1)
Если просрочен микрозайм, и нет возможности платить... повлияет ли это на кредитную историю?
читать ответы (1)
В трудовой книжке нет записи о переименовании организации, ПФ не засчитывает 8 лет, повлияет ли это на размер пенсии и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение