Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 076Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Железногорск
09.04.2015 17:22
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

Попадает ли статья 158 ч. 4 под амнистию.

Попадает ли статья 158 ч.4 под амнистию.

номер вопроса №6541681
прочитан 18 раз
Попадает ли статья 158 ч. 4 под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34429
ответов: 106175
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14467
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19423
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Железногорск по теме "Гражданское право"