Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 124

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ессентуки
09.04.2015 17:20
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 2

Прошу ответить на вопрос возможно ли при проведении конкурса включить два лота

: первый по тех. обслуживанию систем безапосности здания госучреждения, второй по модернизации системы пожарной безопасности.

номер вопроса №6541702
прочитан 12 раз
Прошу ответить на вопрос возможно ли при проведении конкурса включить два лота

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    09.04.2015 17:35

    Здравствуйте. Да, можете включить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2029
ответов: 5756
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 369
ответов: 1111
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1856
ответов: 5620
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4445
ответов: 20275
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ессентуки по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.06.2013
ответов : 1