Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В протоколе решения собрания собственников помещений многоквартирного дома нет фамилии и данных инициатора собрания

Иван, г. Киров
Иван Россия, г. Киров
09.04.2015 в 17:21
номер вопроса №6541711
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 17:33
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- это не является недостатком.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решением собрания собственников жилья нашего дома было принято решение сделать ремонт в подъезде за счет собственников,
читать ответы (1)
Решение собрания собственников помещений многоквартирного дома о создании ТСЖ и расторжении договора на обслуживание судом
читать ответы (1)
Собственник помещения МКД просит вернуть свой бюллетень голосования после подсчета голосов и оформления Протокола собрания
читать ответы (1)
Как признать протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома незаконным, если он был фальсифицирован
читать ответы (1)
В силу нового п. 1.1 ст. 136 ЖК РФ протокол общего собрания собственников помещений, на котором приняты решения о создании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение