Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 411
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Можно ли лишить его родительских прав?

С бывшим мужем разведены 7 лет назад. Алименты не платит последние 5 лет. Злостное уклонение предъявить не могут, т.к. не могут его найти и ручить повестку. С ребенком соответственно не видиться, в жизни не участвует. Можно ли лишить его родительских прав? И если он согласен на лишение, то каков порядок?

номер вопроса №6541712
прочитан 15 раз
Можно ли лишить его родительских прав?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 934 | ответов: 139 177

    Можете заявить иск в суд (ст. 69 СК РФ), но судья в любом случае также будет его искать

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы