Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Злостное уклонение

Виктория, г. Краснодар
Виктория Россия, г. Краснодар
09.04.2015 в 17:26

С бывшим мужем разведены 7 лет назад. Алименты не платит последние 5 лет. Злостное уклонение предъявить не могут, т.к. не могут его найти и ручить повестку. С ребенком соответственно не видиться, в жизни не участвует. Можно ли лишить его родительских прав? И если он согласен на лишение, то каков порядок?

номер вопроса №6541712
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    09.04.2015 17:28
    отзывов: 42 550 Личная консультация

    Можете заявить иск в суд (ст. 69 СК РФ), но судья в любом случае также будет его искать

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Краснодар
    09.04.2015 в 17:26
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сменила фамилию себе и хочу поменять ребёнку. Ребёнку 13 лет. С бывшим мужем разведены 7 лет, в жизни ребёнка, в воспитании
читать ответы (1)
Мы с бывшим супругом разошлись 5 лет назад, алименты он платит но ребенок с ним не хочет общаться и уже не общаеться 5
читать ответы (1)
С мужем разведена 7 лет назад, от брака дочь 10 лет. В браке было приобретено жильё.После развода, я с дочерью скитаюсь
читать ответы (1)
С бывшей женой разошлись 7 лет назад (есть один ребенок), она подала на алименты, я и не отказываюсь. Три года назад у
читать ответы (1)
Бывший муж уволился с прежней работы и не платил алименты 5 месяцев, теперь устроился на другое место. Будут ли выплачены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение