Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста сегодня приняли закон об амнистии, касается ли он статьи 162 ч 3?

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
09.04.2015 в 17:25
номер вопроса №6541740
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 17:26
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. еще не приняли

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 17:39
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    У Вас ошибочные данные, акт пока не принят.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действует ли амнистия на осужденных по статья 161 часть 2,статья 30 часть 3
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие поправки были к статьям 228 ч.2 и 158 ч.3
читать ответы (1)
Будет ли распространяться амнистия на человека у которого рицедив по статья 159 часть 3
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, инвалид 1 группы по зрению отбывает наказание по статья 162 часть 3, дали 8 лет, из них отбыл 4,9 лет
читать ответы (1)
Попав под амнистию надо становится на учет в милицию. Статья 264 ч 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение