Я хочу выучиться на охранника 6 разряда тоесть на оружие но в 17 лет я был осуждён на 3 года лешение свободы могу ли я

Юлия, г. Мичуринск
Юлия Россия, г. Мичуринск
09.04.2015 в 17:25

Я хочу выучиться на охранника 6 разряда тоесть на оружие но в 17 лет я был осуждён на 3 года лешение свободы могу ли я учиться.

номер вопроса №6541748
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    09.04.2015 17:32

    Если судимость погашена, то можете.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу отучиться на охранника 6-го разряда что значит нашенее оружия, но я рание судим по статье 111 часть 4. Я могу отучиться или мне не выдадут разрешение на нашение оружия?
читать ответы (1)
Я хочу встать на учёт на соц. жильё по соц найму. Мне 27 лет, есть дочь 3 года, граждане РФ,родилсь в Казани
читать ответы (1)
Я был осуждён на 3 года и 6 месяцев лишения свободы, с лишением прав управления транспортным средством на три года, освобожден по Удо по амнистии сня
читать ответы (1)
Я хочу выйти на работу из декрета на пол ставки но в конце мая нас закроют, магули я потом опять уйти в декрет?
читать ответы (1)
Могу ли я получить удостоверенние частного охранника 6 разряда если 2010 году был осужден по статья 158 часть 2 п Б на 1 год условно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение