Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичКолковский Юрий ВалерьевичКугейко Анжела СергеевнаКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Гурьевск
09.04.2015 17:27
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 7

Было ограничение свободы по ст. 112 ч.1 (Закончилась в июле 2014).

Было ограничение свободы по ст.112 ч.1 (Закончилась в июле 2014). Сейчас призывают в армию. Могу ли я после срочной службы остаться на контракт?

номер вопроса №6541754
прочитан 23 разa
Было ограничение свободы по ст. 112 ч.1 (Закончилась в июле 2014).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 17:34

    Добрый вечер. Да

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9820
ответов: 32165
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2162
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17963
ответов: 55534
Консультация
юристы из города Гурьевскюристы по теме "Военное право"юристы из города Гурьевск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос