Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я, закончила Сибирский государственный медицинский университет,

хочу приехать работать в Казахстан, нужно мне проходить процедуру нострификации.

Ольга, г. Томск
Ольга Россия, г. Томск
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2015 в 17:29
номер вопроса №6541778
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый вечер. Нет

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 17:31
    Ольга Россия, г. Томск
    09.04.2015 в 19:47
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я выпускница медицинского университета, хочу пойти работать с село по программе Земский доктор. Могу ли я учавствовать с мужем в какой-либо программе
читать ответы (1)
Я студент Астраханского Государственного Медицинского Университета. Могу ли я поступить на целевую ординатуру в МГМСУ по специальности Ортодонтия
читать ответы (1)
Закончила мед. училище в Казахстане в 1995 г. Нужно ли проходить процедуру нострификации в России? Есть сертификат мед. статистика в России.
читать ответы (1)
Я закончила Башкирский Государственный Педагогический Университет в 2010 году и 3 октября 2011 года устроилась на работу в детский сад воспитателем,
читать ответы (1)
Я окончила Крымский государственный медицинский университет в 2012 году, обучалась на бюджете, при поступлении было целевое направление из района, ку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение