Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 866

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Советский
09.04.2015 17:29
Россия, г. Советский | Вопросов: 3

У моей жены дочь получает пенсию по потере кормильца. Сейчас она учится в медицинском институте.

Обучение продлится 6 лет, а пенсию будут платить только до 23 лет. Есть ли какоето положение в законе, чтобы продлить пнесию. Спасибо.

номер вопроса №6541788
прочитан 15 раз
У моей жены дочь получает пенсию по потере кормильца. Сейчас она учится в медицинском институте.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 17:32

    Добрый вечер. К сожалению, нет

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43799
ответов: 150777
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 7713
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 656
Консультация
юристы из города Советскийюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Советский по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос