Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичЮсупова Галина НурисовнаГригорьев Григорий АртуровичАртемьев Дмитрий ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПронина Анна ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новокузнецк
09.04.2015 17:32
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Соседка накричала, что я поставила машину на ее место, а ей пришлось поставить ее рядом

, а рядом пусто нет машин, что это ее место и ее знакомый когда то отсыпал щебнем, это территория домовая, отсыпали самовольно, место рядом достаточно, потом посыпались угрозы, сосед был свидетелем, уже не раз, как поступить.

номер вопроса №6541794
прочитан 10 раз
Соседка накричала, что я поставила машину на ее место, а ей пришлось поставить ее рядом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 17:47

    Здравствуйте. подавайте заявление в полицию пост 119 УК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5053
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15620
ответов: 41544
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3338
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новокузнецк по теме "Уголовное право"