Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаБалахтин Филипп ВикторовичМатушанская Ирина ВалерьевнаСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичБелова Стелла ОлеговнаТихонов Борис ЛеонтьевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Красноярск
09.04.2015 17:48
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Можно ли по месту жительства отца прописать только ребёнка?

номер вопроса №6541799
прочитан 4 разa
Можно ли по месту жительства отца прописать только ребёнка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 17:51

    Нет, ребенок должен быть зарегистрирован с родителями ст. 20 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
Слащёва Анна Николаевна
•на сайте
Слащёва А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2980
ответов: 11089
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 13340
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26536
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Красноярск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос