Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 084 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЧередниченко Владислав АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЗекрина Айсылу АслямовнаРазборов  Андрей ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЖемков Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ноябрьск
09.04.2015 17:33
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 1

Я работающий пенсионер, подходит время идти в отпуск, но руководитель

не подписывает мне его ссылаясь на то что не кому работать, какие я имею права в данной ситуации?

номер вопроса №6541804
прочитан 35 раз
Я работающий пенсионер, подходит время идти в отпуск, но руководитель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 17:38

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5359
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127211
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41574
ответов: 134054
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ноябрьск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос