Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Одинокий отец

Ильнур Рустямович, г. Ишимбай
09.04.2015 в 17:31

Я одинокий отец жена умерла воспитываю 6 летнего сына без жилья, снимаю квартиру, по закону что мне пологается.

номер вопроса №6541813
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 17:40
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Что именно интересует?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отец, который один воспитывает 13-летнего сына. В моей просьбе в виде заявления на отпуск было отказано работодателем.
читать ответы (1)
Мы молодая семья с 4 летним ребенком, без жилья, снимаем квартиру, без договора о съеме, без расписок на словах все, может
читать ответы (1)
Я одинокая мать, попала под сокращение в связи с сокращением штата. Но по закону мне должны предоставить другое место
читать ответы (1)
Получили квартиру по соц. найму (на жену, мужа и 13 летнего сына) Можно ли приватизировать квартиру только на жену?
читать ответы (1)
Я гр.РФ женился три года назад на лице без гражданства. Раньше был закон, что если при регистрации брака с гр. РФ другой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение