Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 730
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 29

Может ли быть такое, что суд прав и сумма увеличилась?

Я должник. Получила от приставов постановление о возбуждении ИП, но указанная сумма в Исполнительном листе отличается от суммы указанной в решении суда (больше). Я написала ходатайство на имя приставов о неприменении мер принудительного взыскания до уточнения решения суда и объяснения суммы указанной в Исполнительном листе. Может ли быть такое, что суд прав и сумма увеличилась? На каком основании это могло произойти уже после вступления в законную силу решения суда?

номер вопроса №6541815
прочитан 19 раз
Может ли быть такое, что суд прав и сумма увеличилась?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    добрый день. если суд решил взыскать проценты по день их фактической уплаты

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы