|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей аксенов, г. Томск
Андрей аксенов
09.04.2015 в 17:34
Россия, г. Томск | Вопросов: 2
Тема вопроса: УК РФ Попадает ли под амнистию ст.264 ук рф

Статья 264, ч 1 ук рф попадает под амнистию 2015 года.

номер вопроса №6541838
прочитан 191 раз
Теги: УК РФ, Проект амнистии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Неизвестно - ни один из существующих проектов амнистии пока не утверждён

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение