Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 345

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Нерехта
09.04.2015 17:53
Россия, г. Нерехта | Вопросов: 1

Касается ли амнистия ст. 132 ч.2 па осталось сидеть 10 месяцев.

Касается ли амнистия ст.132 ч.2 па осталось сидеть 10 месяцев. Спасибо.

номер вопроса №6541870
прочитан 20 раз
Касается ли амнистия ст. 132 ч.2 па осталось сидеть 10 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 17:54

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2254
    09.04.2015 19:33

    Читайте здесь:

    http://pravo.ru/news/view/117711/

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 433
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 5727
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация
юристы из города Нерехтаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нерехта по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос