Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 994 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЮрьева Анна АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичТерновых Игорь АлександровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМагадиев Рамиль ФлоритовичРахманов Нурлан ДаирбековичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Курган
09.04.2015 17:36
Россия, г. Курган | Вопросов: 8

После покупки квартиры и ее приватизации доли были у меня и матери.

После достижения 18 лет каким-то образом моя доля была отписана в пользу матери. На данный момент в квартире я не прописана и не проживаю уже более 6 лет. Могу ли я восстановить свое право на долю в этой квартире и снова прописаться? Мне 29 лет.

номер вопроса №6541872
прочитан 11 раз
После покупки квартиры и ее приватизации доли были у меня и матери.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 17:45

    Здравствуйте. Да, сможете - в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4464 | ответов: 11884
    09.04.2015 18:42

    у вас сроки на подачу иска уже давно прошли. Нужно смотреть основания выбытия доли из вашей собственности.

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Перов Станислав Евгеньевич
•на сайте
Перов С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 73
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 859
ответов: 3021
Консультация
Моисеев Роман Викторович
•на сайте
Моисеев Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 71
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 451
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Право собственности"юристы из города Курган по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос