Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина, г. Москва
09.04.2015 17:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Достаточно ли будет проведение судом экспертизы или предоставление отчета об оценке?

Прошу помочь. Как доказать в суде, что в договоре купли-продажи доли явно завышена цена, не соответствует рыночной (процентов на 30 выше). Достаточно ли будет проведение судом экспертизы или предоставление отчета об оценке?

номер вопроса №6541878
прочитан 36 раз
Достаточно ли будет проведение судом экспертизы или предоставление отчета об оценке?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 17:39

    Увы, но цену определяет продавец и если он находит того кто купит у него за эту цену, то оспорить нечего.

    Если вы например продаете авто стоимость которого миллион, но находится например тот кто у вас его хочет купить за два миллиона, то что здесь оспаривать и противозаконного??

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    09.04.2015 17:39

    Здравствуйте. Да- экспертизы будет достаточно

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 539 | ответов: 6 004
    09.04.2015 18:29

    Здравствуйте!

    Смотря для чего вам это нужно. Нужно знать дело. По общему правилу, цена в договоре может быть какая угодно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10062
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 4920
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11