Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 934 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЗенкова Оксана НиколаевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичЯськов Андрей МихайловичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Волгоград
09.04.2015 17:39
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Сменил место роботы имея кредиты была хорошая кредитная история когда уволился

со старой работы то меня рассчитали без зорплаты обротился в банк за помощью тоесть хотел взять кредит чтоб заплотить плотежи и дожить до полной зарплаты не испортив кредитную историю но банки сказали только через пол года могу обротится и если сохранится и не испорчу кредитную историю тогда дадут я полез в мине кридиты при помощи каторых получалось плотить другие кридиты и дававли сумму не ту каторую просил а по немногу и тем самым меня вогнав в тупик и теперь не каму не хватает денег прлотить просто плочу в некуда и везде просрочки просил сделать русфенизацыю мне отказали сказали ищи где хочешь не найдешь говарить лично будем что делать не знаю почти не чего неем живу как зомби что делать.

номер вопроса №6541888
прочитан 11 раз
Сменил место роботы имея кредиты была хорошая кредитная история когда уволился

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 17:40

    Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
АЛЕКСАНДР, г. Волгоград
22.08.2015 01:08
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

В банке деньги сразу брал 10 000 по договару длжен был одать 13,200 но они на ложили штраф на день раньше всегда плотил процент и продлевал договар 12 числа а они наложили 11 числа и потребывали 17 тысячь у меня сток небыла я перестал плотить и сказал чтоб они половали в суд а они не подают ток грозятся калекторами и передачей дела

номер вопроса №7770166
  • Юрист Лебедева Татьяна Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 995 | ответов: 3514
    23.08.2015 01:23

    В письменном виде напишите заявление о реструктуризации долга, на втором экз., поставьте отметку банка о получении, должны ответить, напишите, что потеряли работу, не выплатили Вам зарплату.

    __
    С уважением,
    Лебедева Татьяна Евгеньевна, 63-77-21, 8-911-871-05-68, в контакте http://vk.com/club97828687,
    г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 84.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Кредит"юристы из города Волгоград по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос